22.9.2018

22.9.2018

14 сентября наш 2"В" посетил Международный фестиваль "Книжная Сибирь", который вот уже четвёртый год проходит в ГПНТБ СО РАН, и принял участие в III Региональном Фестивале детской книги, организованном Новосибирским библиотечным обществом и Новосибирской областной детской библиотекой им. А.М. Горького.

Фестиваль встретил нас большой культурной программой: конкурс "Книга года", встреча с детскими писателями, издателями, лекции и мастер- классы. Региональный фестиваль детской книги не оставил наших детей равнодушными. Особенно произвёл впечатление кукольный театр" Lavender Room". Под руководством Анастасии Войницкой ребята стали актерами в кукольном спектакле «Тигренок в чайнике» по мотивам сказки английской писательницы Бетти Ярдин. А какие потрясающие куклы бибабо, которые рассказывали и показывали сказку! Наши ребята превратились в маленьких сказочников, участвуя в интерактивном спектакле. Ведь всем, кто пришёл на представление даётся в руки реквизит! И только от нас зависит, какая получится сказка! Это ли не чудо? Нам очень понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!!!

Наталья Васильевна Опалинская

Дата последнего обновления страницы 30.09.2020